Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Как избавиться от прыщей (акна)
14:09
Как избавиться от прыщей (акна)
Большинство людей, которые страдают от акне пойти и потратить хорошие деньги на общую более-внебиржевом акне продуктов лечения. Правда, большинство из этих продуктов полны химических веществ, которые действительно могут замедлить заживление прыщей и раздражать кожу, вызывая дальше прорывов.

Приакне продукт имеет 20 ингредиентов, перечисленных на этом, это может быть трудно знать, если один из этих ингредиентов на самом деле мешает вам достичь успеха . Это может быть еще сложнее , когда вы не можете произнестиингредиент , тем более знаю, что это такое и как это будет влиять на вашу кожу. Большинство основных лечения акне не только намного дороже, чем общие предметы домашнего обихода , но они также не всегда работают , а также. Имея это в виду , я перечислю некоторые основные предметы домашнего обихода , которые могут творить чудеса на выяснение вашей кожи.

Выпечки соды ? Очень дешево приготовления ингредиент , что большинство людей имеют в своих домах уже , выпечки соды может быть использован как большой куст . Цельскраб для отшелушивания кожи , удаление мертвых кожи , что в конечном итоге может засорить поры и привести к акне пятна. Для начала, вы хотите, чтобы смешать небольшое количество выпечки соды с небольшим количеством воды для получения пасты . Выпечки соды является очень эффективным в качестве скраба , так что вы хотите быть уверены, чтобы быть очень осторожным при применении его в лицо. Мягко массируйте пасты в кожу в течение десяти- пятнадцати секунд . Затем промытьвыпечки с содой , после чего промокните лицо насухо чистым полотенцем.

Яблочный уксус? Хотя большинство людей, которые используют уксус для лечения акне, используйте форму яблочного уксуса, вы можете также использовать старый добрый регулярные уксуса. Независимо от того, какого типа вы используете, уксус может быть очень полезно с дело доходит до выяснения акне. Он может убить бактерии, вызывающие акне, рН баланс вашей кожи, и поглотить дополнительную нефть на вашей коже.

Начиная с чистой, сухой кожи, нанесите разбавленным уксусом (восемь частей воды на одну часть уксуса) непосредственно на кожу ватным тампоном и оставить его включенным. Если вы хотите, вы также можете использовать более сильный раствор уксуса (скажем, 2 или 3 части воды на 1 часть уксуса), и применять его непосредственно на проблемные зоны, промывка его после десяти минут.

Сок лимона или лайма можно заменить уксусом. Оба эти соки богаты лимонной кислотой, и может отшелушивает кожу очень хорошо, прекращение роста акне пятна, а также выцветанию предыдущего, неактивные прыщи быстрее.

Яичный белок? Богатые белком, яичные белки можно использовать в качестве маски, чтобы излечить и восстановить вашу кожу. Она также может помочь, чтобы поглотить излишки жира с кожи. Для начала, взломать яйцо, желток удаления, так что только яичные белки остались позади. Победить этих яичные белки, и применять их непосредственно на вашем лице. Пусть сидят в течение пятнадцати минут, а затем промыть яйцо прочь.

Овсянка? Как бы странно это может показаться, овсянка может поглощать нежелательные нефти и вытянуть примесей, которые находятся глубоко в коже. Приготовить простой овсянки, как вы бы для потребления. Пусть он остынет, протереть ее через чистую кожу. Пусть он сидит на некоторое время, как вы бы маску, а затем смойте. Если вы делаете это на регулярной основе, вы должны начать начнете замечать результаты в ближайшее время.

Масло чайного дерева ? ТТО является широко используемым все природные бытовой антисептическое, которые вы можете подобрать в большинстве аптек и супермаркетов. Вы можете обратиться непосредственно к ТТО акне пятна , чтобы убить бактерии , или , если вы сильно разбавить его с другим маслом (например, масло жожоба ), более всего лица . Гель чайного дерева может быть проще в установке, чемнефть, и многие из них за применение на больших участках кожи , поэтому они не так сильны, как прямые ТТО и не нужно быть разбавлен .

Пантотеновая кислота (также известная как Вит. B5 ) ? Пантотеновая кислота может быть принято в больших количествах в пользу сокращения акне . B5 работает, помогая вашему телу усваивать жиры, которые иначе были бы впоследствии переросли в кожное сало (нефть) и выводится из организма через кожу. Небольшие количества B5 не поможет хотя, и это должно быть принято несколько раз в день .

Чтобы помочь с акне, вы должны будете взять 2,5 грамма пантотеновую кислоту (порошок форме гораздо проще взять ), 4 раза в день, в общей сложности 10 граммов в день .

Алоэ Вера ? Алоэ Вера была использована в течение многих лет в кухнях для местного нанесения на ожог. Еще одним преимуществом является то, что алоэ он может предотвратить пугать , исчезают знаки и помочь излечить акне пятна .

Теперь у вас есть представление о некоторых основных предметов домашнего обихода можно использовать на коже, которые работают лучше, чем многие безрецептурные препараты прыщи, и намного дешевле в использовании. Так как мы только действительно охватывал основные лечения акне, вы всегда можете взять это на другой уровень и принимать все естественные, внутренние лечения акне .

Это подводит итог нашей основной список естественных альтернатив для химической основе лечения акне продуктов . Вы можете принять этошаг дальше , нападая на ваши прыщи изнутри . Прыщи были показаны много раз, чтобы быть очень тесно зависит от пищеварительной системы, поэтому держать ваши всей пищеварительной системы рабочих как можно более гладким может помочь уменьшить акне. Я помогу дать вам общее представление о некоторых все натуральные продукты можно предпринять, чтобы помочь убрать прыщи.

Огурец, лимон и морковный сок, пивные дрожжи, и активные таблетки угля все способны помочьпищеварительной функции системы нормально. Поскольку пищеварительная система тесно связана со здоровьем кожи, они должны помочь уменьшить угри. Льняное семя также может быть замечательным за помощь вашей коже заживают быстрее .

Если у вас дома появились клопы то не медлите звоните нам по следующим номерам :8 (495) 532.60.87 , 8 (925) 532.60.87 подробней на нашых сайтах: www.klopi.info и www.stopklop.com
первый сайт второй сайт
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 958 | Добавил: Administrator | Теги: акна, прыщ, избавиться от прыщей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]